38
modifications
Ligne 201 : | Ligne 201 : | ||
|Miakito | |Miakito | ||
|Samedi 14 oct 9h - 11h, Samedi 14 oct 11h - 13h | |Samedi 14 oct 9h - 11h, Samedi 14 oct 11h - 13h | ||
|- | |||
| | |||
|Duchêne | |||
|Sylvain | |||
|Expert Generative IA | |||
|Checkandvisit | |||
|Vendredi 13 oct 18h - 20h | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Ligne 229 : | Ligne 236 : | ||
|Inria | |Inria | ||
|Vendredi 13 oct 18h - 20h, Vendredi 13 oct 20h -22h, Samedi 14 oct 11h - 13h, Samedi 14 oct 13h - 15h, Samedi 14 oct 15h - 17h | |Vendredi 13 oct 18h - 20h, Vendredi 13 oct 20h -22h, Samedi 14 oct 11h - 13h, Samedi 14 oct 13h - 15h, Samedi 14 oct 15h - 17h | ||
|- | |||
| | |||
|Le Pluard | |||
|Erwan | |||
|Expert Generative IA | |||
|Supply Drop | |||
|Vendredi 13 oct 18h - 20h | |||
|- | |||
| | |||
|Lorin | |||
|Pauline | |||
|IA appliquée à la transition énergétique | |||
|Purecontrol | |||
|Vendredi 13 oct 18h - 20h | |||
|- | |- | ||
| | | |
modifications