32
modifications
(contacts) |
|||
Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
!Numéro de téléphone | !Numéro de téléphone | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Directrice''' | ||
| | |Hélène MUSCAT | ||
| | |helene.muscat@univ-rennes.fr | ||
| | |/ | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Scolarité''' | ||
| | |/ | ||
| | |ipag@univ-rennes.fr | ||
| | | +33 223237893 | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Licence d’Administration Publique, Prépa concours et DU (hors Santé)''' | ||
| | |Christelle GUYON PABOU | ||
| | |christelle.guyonpabou@univ-rennes1.fr | ||
|02 | |02 23 23 78 02 | ||
|- | |||
|'''Master 2 Droit et Gouvernance du Secteur Sanitaire et Social, DU Santé et Protection sociale''' | |||
|Élisabeth VIDEIRA | |||
|elisabeth.videira@univ-rennes1.fr | |||
|02 23 23 37 51 | |||
|- | |- | ||
|'''Poste''' | |'''Poste''' |
modifications