215
modifications
m (liens) |
(+1) |
||
Ligne 127 : | Ligne 127 : | ||
| I | | I | ||
| [[Fichier:Rennes Hôtel de Boisgeffroi-03.JPG|200px]] | | [[Fichier:Rennes Hôtel de Boisgeffroi-03.JPG|200px]] | ||
|- | |||
| [[Hôtel du Bouexic de Pinieuc]] | |||
| 1631 | |||
| [[rue de la Monnaie]], 22 | |||
| {{Mérimée|PA00090688}} | |||
| I | |||
| [[Fichier:Rennes Hôtel du Bouexic de Pinieuc-01.jpg|200px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hôtel du Halgouët]] | | [[Hôtel du Halgouët]] |
modifications